Стюардесса обворовала магазин и покусала охранника

Ольга Тихонова
15 Ноя 23 2068
Стюардесса обворовала магазин и покусала охранника
Стюардесса обворовала магазин и покусала охранника

Подпишитесь на туристические новости:

Бортпроводница Singapore Airlines (SIA) арестована в Японии по обвинению в краже товаров из магазина в торговом центре. Кроме того, её обвиняют в том, что она покусала охранника.

Согласно информации издания MS News, 33-летняя сингапурка, украла шесть предметов, включая банные полотенца и сумки, на общую сумму около 10’000 иен (примерно 6’000 руб.). Однако обвиняемая отрицала совершение преступления, утверждая, что намеревалась оплатить счёт.
Кроме того, она укусила охранника во время попытки скрыться. Уточнялось, что во время инцидента 51-летний охранник торгового центра стал свидетелем действий предполагаемой преступницы и попытался остановить её. В отместку она укусила его за руку, что, как предполагалось, причинило ему незначительные раны. В свою защиту женщина заявила, что охранник повалил её на пол, а укус был ответной реакцией на это действие. «Он держал меня за шею. Я укусила его, потому что хотела, чтобы он опустил меня», - отметила задержанная в своё оправдание.

Представитель национальной авиакомпании Сингапура подтвердил, что арестованная является сотрудником компании, но уточнил, что в связи с текущим расследованием дополнительные комментарии не могут быть предоставлены. По сообщениям СМИ, стюардесса заверила полицию, что оплатит свой счёт позже, и вообще отрицала кражу вещей.

Что касается реакции официальных властей, то представитель Министерства иностранных дел Сингапура сообщил, что нарушительнице оказывается консульская помощь в соответствии с местными законами. Следует отметить, что полиция Японии продолжает расследование данного инцидента.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что отсутствие визитов к друзьям или родственникам связано с повышенным риском смерти».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!