Российский турист напился и устроил дебош по возвращении из Шри-Ланки

Ольга Тихонова
16 Ноя 23 3742
Российский турист напился и устроил дебош по возвращении из Шри-Ланки
Российский турист напился и устроил дебош по возвращении из Шри-Ланки

Подпишитесь на туристические новости:

В уральском аэропорту Кольцово транспортная полиция задержала туриста, который напился и устроил дебош на борту самолёта, летевшего из Матталы (Шри-Ланка) в Екатеринбург. Об этом сообщил ЛО МВД России в аэропорту Кольцово 15 ноября.

Задержанным оказался 55-летний житель Златоуста. Отмечалось, что пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения, т.к. «распивал спиртные напитки, купленные в магазине беспошлинной торговли, выражался грубой нецензурной бранью». При этом на замечания персонала не реагировал и досаждал попутчикам.

Уроженца Челябинской области задержали и доставили в дежурную часть в авиагавани. В отношении дебошира составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП России «Мелкое хулиганство», распитие спиртного в запрещённых местах и невыполнение «законных распоряжений командира воздушного судна».

Ранее стало известно о другом инциденте. В аэропорту Санкт-Петербурга скандальная ситуация развернулась вокруг беременной туристки и её жениха, которых отказывались пускать на рейс. Причина – резкая фраза жениха, сказанная якобы в момент опоздания выхода на посадку –  подробности читайте по данной ссылке.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что тучные пациенты теряют больше веса, если их врач настроен оптимистично».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!