Coral Travel раскрыл типичный портрет российского VIP-туриста

Ольга Тихонова
Coral Travel раскрыл типичный портрет российского VIP-туриста
Coral Travel раскрыл типичный портрет российского VIP-туриста

Подпишитесь на туристические новости:

Российские путешественники класса люкс в основном выбирают продолжительные зарубежные поездки, наслаждаются широким спектром услуг, удобными перелётами и беззаботными трансферами. Такой типичный портрет российского VIP-туриста раскрыл туроператор Coral Travel.

Рынок роскошных путешествий среди богатых российских путешественников стабилен и популярен, предпочтения VIP-туристов чаще всего связаны с направлениями, такими как Турция, ОАЭ, Мальдивы и Таиланд, говорилось в публикации Rustourismnews.

Однако перечисленными четырьмя странами люксовые туристы не ограничиваются. Туроператор также обратил внимание на то, что богатые россияне бронируют отдых и в других направлениях. Например, они часто покупают путёвки на Бали или во Вьетнам. По наблюдениям турфирмы, последние два направления восполняют потребности клиентов класса люкс за пределами традиционных популярных предложений.

Профиль среднестатистического российского VIP-туриста, участвующего в мероприятиях Coral Travel, выглядит так: мужчина в возрасте 45 лет и старше, который путешествует со своей второй половиной или семьёй. При этом они предпочитают дорогостоящие направления, такие как Мальдивы и Сейшельские острова, и стремятся останавливаться не в больших отелях и номерах, а на уединённых виллах с полным спектром роскошных услуг, включая личного шеф-повара, специальные авиаперелёты и привилегии, например, трансфер на вертолёте, свадебные церемонии и авторская кухня. При этом продолжительность их тура составляет от двух недель и более.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что замена мяса и яиц на растительные продукты снижает риск диабета 2 типа и сердечно-сосудистых заболеваний».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!