На рейсе в Таиланд семейная чета туристов устроила мордобой, посадив самолет в Индии

Ольга Тихонова
30 Ноя 23 3910
На рейсе в Таиланд семейная чета туристов устроила мордобой, посадив самолет в Индии
На рейсе в Таиланд семейная чета туристов устроила мордобой, посадив самолет в Индии

Подпишитесь на туристические новости:

Семейная чета туристов направлялась в Таиланд, но устроила мордобой прямо на борту самолёта, из-за этого пилоты приняли решение экстренно посадить авиалайнер сначала в Пакистане, потом в Индии. Об этом сообщило немецкое издание DW.

По уточнённой ифнормации, из-за конфликта на борту рейс немецкой авиакомпании Lufthansa LH772 из Мюнхена в Бангкок был вынужден совершить экстренную посадку в международном аэропорту имени Индиры Ганди (IGI) в Дели. Первоначальное намерение приземлиться в Пакистане власти принимающей страны не поддержали, поэтому было принято решение продолжить полёт до столицы Индии, где был высажен один немецкий дебошир.

«В среду, 27 ноября, рейс LH772 из Мюнхена в Бангкок был перенаправлен в Дели из-за неуправляемого пассажира на борту. Указанное лицо было передано властям», - говорилось в сообщении авиакомпании. Пассажир принес извинения, а в настоящее время Lufthansa и немецкое посольство решают вопрос о его дальнейшей судьбе. Возможные последствия для нарушителя остаются неопределёнными.

Этот инцидент последовал за рядом подобных случаев на борту различных авиакомпаний, включая недавнее повреждение кресел агрессивным туристов на рейсе Egypt Air и обвинение в нецензурном поведении на борту Air India. Примечательно, что пассажир, обвинённый в оскорбительных действиях в прошлом году на рейсе Air India из Нью-Йорка в Нью-Дели, был арестован и привлечён к ответственности по законодательству Индии. Кроме того, отметило издание, в прошлом году 34-летний пассажир помочился на пожилую пассажирку рейса Air India Нью-Йорк-Нью-Дели. 4 января полиция Дели возбудила против него уголовное дело по различным статьям Уголовного кодекса Индии (IPC) по жалобе, поданной женщиной в Air India. В результате он был арестован в Бангалоре 6 января и впоследствии отправлен под стражу в судебном порядке.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала простой продукт на завтрак, который убирает вздутие живота».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!