Еще одна страна ЮВА готовится возобновить авиарейсы с Россией

01 Дек 23 5180
Еще одна страна ЮВА готовится возобновить авиарейсы с Россией
Еще одна страна ЮВА готовится возобновить авиарейсы с Россией

Подпишитесь на туристические новости:

Еще одна страна ЮВА — сосед Вьетнама Лаос — готовится возобновить авиарейсы с Россией. Об этом сообщает ТАСС, причем отмечая, что вопрос на данный момент уже прорабатывается Росавиацией. Данный комментарий озвучили в пресс-службе Минстроя России.

При этом в ведомстве отметили, что турпоток россиян в Лаос в 2023 году превысил допандемийные показатели. В министерстве также считают, что благодаря безвизовому режиму есть потенциал для дальнейшего роста.

Также по сообщению агентства, Лаос планирует пополнить число стран, которые принимают карты российской платежной системы «Мир». Их уже начали принимать банки Лаоса. Напомним, что в ограниченном количестве их принимают и в соседнем Вьетнаме.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 предупреждающих признака угрозы иммунной системы и 9 советов по ее укреплению».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!