Российские туристы побили в Кемере немцев, британцев и голландцев

04 Дек 23 2916
Российские туристы побили в Кемере немцев, британцев и голландцев
Российские туристы побили в Кемере немцев, британцев и голландцев

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкий курорт Кемер очередной раз оправдал славу «русского» курорта. Российские туристы по количеству побили в Кемере немцев, британцев и голландцев, взяв первое место и вложившись в «небывалый рекорд по количеству туристов в Кемере», как пишет турецкое издание Turizm Ajansi.

Всего в период с 1 января по 31 октября 2023 года число туристов, прибывших в Кемер, составило 4 миллиона 241 тысячу 925 человек. При этом даже в «доковидном» 2019 оно было меньше — около 3.8 млн туристов.

Всего туристы прибыли из 195 стран, но на первом месте оказалась Россия. Из нашей страны туда приехал 1.1 млн туристов. На втором месте оказался внутренний рынок — 908 тыс. туристов. Только третье место заняла Германия с 431 тыс., а за ней — Англия, с 218 тыс. Замыкают пятерку Нидерланды, оттуда приехало 179 тыс. туристов.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи назвали единственный углевод, который лучше не есть из-за воспаления, которое он вызывает».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!