Турист пришел в ярость после того, как работник аэропорта нацарапал очень грубое сообщение на чемодане сына

Ольга Тихонова
Турист пришел в ярость после того, как работник аэропорта нацарапал очень грубое сообщение на чемодане сына
Турист пришел в ярость после того, как работник аэропорта нацарапал очень грубое сообщение на чемодане сына

Подпишитесь на туристические новости:

Иностранного туриста разозлило очень грубое послание обработчика багажа, оставленное на чемодане его сына после опоздания на рейс в Пафос. Сотрудника аэропорта вычислили и уволили. Теперь пострадавший требует замены чемодана, купленного всего несколько месяцев назад.

Инцидент произошёл с семьёй британских туристов в аэропорту Лондона, согласно информации газеты Daily Star. Они опаздывали на рейс, поэтому делали всё в спешке, в том числе в последний момент прошли регистрацию и сдали свой багаж. При этом никто из сотрудников в Станстеде не сделал им никаких замечаний по поводу регистрации всего за 90 минут до взлёта. «Всё было в порядке», - заверил путешественник.

По прибытии в аэропорт Кипра семья столкнулась с неприятным сюрпризом: на чемодане с вещами их семимесячного сына была нацарапана грубая надпись, которую в мягкой форме можно перевести как «турист, прекрати опаздывать». От увиденного оскорбления 40-летний отец малыша пришёл в ярость и сообщил о происходящем в авиакомпанию.

Расследование лоукостера Ryanair и подрядчика ABM Blue Handling, проведённое впоследствии, выявило недопустимость подобного поведения со стороны сотрудника и приняли решение его уволить. Последняя признала инцидент «неприемлемым» и извинилась перед британцами.

Напомним, что большинство авиакомпаний и аэропортов предупреждают о необходимости приезжать в пункт вылета за два часа до посадки. Время отводится на регистрацию, прохождение очередей в службе безопасности и выход на посадку. Однако многие люди предпочитают появляться позже, т.к. не хотят ждать долго. «Стойки регистрации закрываются строго за 40 минут до запланированного времени вылета, если вас не уведомят об ином до вылета рейса. Если вы не зарегистрируетесь к тому времени, вам может быть отказано в посадке без возврата денег», - говорилось в сообщении перевозчика. По словам путешественника, он не раз приезжал под конец регистрации и всегда его пускали на борт.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи назвали три продукта для женщин старше 40 лет для ускорения обмена веществ и более стройной фигуры».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!