Росавиация достигла договоренности о возобновлении прямых рейсов в ещё одну страну Азии

14 Дек 23 104852
Росавиация достигла договоренности о возобновлении прямых рейсов в ещё одну страну Азии
Росавиация достигла договоренности о возобновлении прямых рейсов в ещё одну страну Азии

Подпишитесь на туристические новости:

Росавиация достигла договоренности о возобновлении прямых рейсов в ещё одну некогда популярную у российских туристов страну Азии. Более того, при наличии устойчивого спроса полеты могут быть запущены уже в ближайшей перспективе. Речь идёт о Филиппинах.

Согласно заявлению пресс-службы Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), которое приводит Агентство городских новостей «Москва», договоренности о возобновлении прямых рейсов из России на Филиппины достигнуты. «Договоренности о возобновлении полетов достигнуты, допуски выданы. При наличии устойчивого спроса рейсы могут быть запущены в ближайшей перспективе», – сказали в пресс-службе, отвечая на запрос агентства.

Отметим, что министр транспорта России Виталий Савельев во время совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства сообщил, что российские авиакомпании прорабатывают вопрос о возобновлении прямых рейсов по востребованным курортным направлениям ЮВА, в их числе Филиппины и Индонезия. При этом для последней туроператоры находят «перезапуск» прямых рейсов критичным для роста спроса.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сообщила недорогие продукты из супермаркета, улучшающие сексуальную жизнь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!