Отельный проект на 34 миллиона долларов футболиста Рональдо остановлен

Ольга Тихонова
Отельный проект на 34 миллиона долларов футболиста Рональдо остановлен
Отельный проект на 34 миллиона долларов футболиста Рональдо остановлен

Подпишитесь на туристические новости:

С неожиданными трудностями в реализации своего амбициозного гостиничного проекта стоимостью $34 млн столкнулся знаменитый футбольный игрок и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду. Планы по превращению исторического здания в роскошный отель с 151 номером приостановлены.

Как сообщили британские СМИ, речь идёт о застройке туристического объекта в центре Манчестера (Англия). В декабре 2020 года Роналду получил разрешение на строительство отеля CR7. Открытие ожидалось в текущем году. Однако, несмотря на допуски, здание так и не построили, а теперь выглядит заброшенным. Трёхлетний срок разрешения истёк в декабре, при этом работы по застройке так и не были выполнены.

Представитель гостиничной группы Pestana, партнёр Роналду по отелям CR7, подчеркнул, что следующие шаги проекта находятся на рассмотрении из-за вопросов с разрешениями. «Проект столкнулся с трудностями в обеспечении необходимого финансирования, и следующие шаги находятся на рассмотрении, поскольку мы всё ещё работаем над вопросами разрешений», — отметил представитель Pestana в комментарии для Sun.

Уточнялось, что проект представлял собой совместное предприятие между гостиничной группой Pestana и девелоперской компанией Eastern Green Southern Green Properties. Криштиану Роналду уже имеет успешные отели в различных уголках мира: на Тайм-сквер (Нью-Йорк), на его родной Мадейре, в Лиссабоне (Португалия) и в Мадриде (Испания).

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи сообщили о пользе добавления в яичницу шпината».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!