Аэрофлот неожиданно продлил свою полётную программу на зимний курортный остров

23 Янв 24 2742
Аэрофлот неожиданно продлил свою полётную программу на зимний курортный остров
Аэрофлот неожиданно продлил свою полётную программу на зимний курортный остров

Подпишитесь на туристические новости:

Аэрофлот неожиданно продлил свою полётную программу на зимний курортный остров: рейсы на Маврикий, заявленные до конца марта, будут продлены и расширены. Во-первых, нацперевозчик продлил полётную программу до мая, причем не просто до мая, а до конца высокого сезона майских праздников. А во-вторых, с 9 февраля перевозчик расширяет свою программу — и некоторые туроператоры уже успели это анонсировать.

Согласно информации АТОР, на данный момент «Аэрофлот» выполняет 2 рейса в неделю из Москвы на Маврикий. «Программа была заявлена до 30 марта. Продеваем ее до 12 мая», – заявила представитель нацперевозчика. Кроме того, с 9 февраля количество рейсов увеличится до 3 в неделю.

Об увеличении числа рейсов уже сообщили туроператоры — в частности, TEZ TOUR. Он сообщил для туристов, что с 9 февраля 2024 к двум еженедельным рейсам добавляются вылеты из Москвы по пятницам. Рейсы а/к "Аэрофлот" выполняются на воздушных судах Boeing 777 с компоновкой "бизнес", "комфорт" и "эконом". Время в пути - 11,5 часов. Вылет рейса из Москвы — в 20:50, прибытие на Маврикий — в 9:00

Как добавляет АТОР, в 2024 году Маврикий хочет принять в два раза больше туристов из России. В 2023 году Маврикий посетили 14,5 тыс. россиян, что на 60% выше значений 2022 года и на 30% выше данных 2019 года, когда страну посетили 11 190 туристов. Об этом сообщил Арвинд Бундхун, директор управления по туризму Маврикия: «Российский рынок очень важен для нас. Туристические власти государства продолжат вкладывать средства в продвижение на российском рынке», - заявил он.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследователи сообщили, что происходит поминутно с организмом после выпитого энергетического напитка».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!