Россиянам представили самые экзотические рейсы за границу на ближайшее время

Россиянам представили самые экзотические рейсы за границу на ближайшее время
Россиянам представили самые экзотические рейсы за границу на ближайшее время

Подпишитесь на туристические новости:

Свои уникальные направления для пляжного отдыха на оставшийся зимний период представил аэропорт Домодедово. Согласно сообщению пресс-службы этой воздушной гавани, всего авиакомпании-партнеры Домодедово предлагают порядка 60 рейсов в неделю, которые доступны только из данного аэропорта. Так:

  • Gulf Air выполняет регулярные рейсы в Бахрейн с частотой семь раз в неделю;
  • Jazeera Airways осуществляет семь еженедельных рейсов в Эль-Кувейт;
  • в эмират Шарджа можно улететь на рейсах авиакомпании Air Arabia 25 раз в неделю.
  • В Касабланку на побережье Атлантического океана пассажиры аэропорта Домодедово могут отправиться четыре раза в неделю на крыльях авиакомпании Royal Air Maroc.
  • EL AL предлагает регулярные рейсы в столицу Израиля — Тель-Авив девять раз в неделю.
  • Также из Домодедово можно отправиться в Аддис-Абебу — плюс на все пересадочные рейсы компании Ethiopian Airlines. Перевозчик выполняет пять рейсов в неделю из аэропорта Домодедово. По прибытии в столицу Эфиопии для российских туристов партнер воздушной гавани предлагает полеты в Кению, Танзанию, Мадагаскар, Сейшелы и другие страны Африки. Также авиакомпания осуществляет полеты в Латинскую Америку — Буэнос-Айрес и Сан-Паулу.

«Всего маршрутная сеть аэропорта включает 17 уникальных направлений для московского авиационного узла — совершить путешествие по ним можно только из Домодедово», - добавили в пресс-службе.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи сообщили, как избавиться от «мужских сисек» за 6 простых шагов – включая продукты для ежедневного употребления».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!