Из России в Европу увеличивается количество авиарейсов

29 Янв 24 5418
Из России в Европу увеличивается количество авиарейсов
Из России в Европу увеличивается количество авиарейсов

Подпишитесь на туристические новости:

Из России в Европу увеличивается количество авиарейсов: единственная европейская компания, летающая из Старого света в РФ - сербская Air Serbia, планирует увеличить количество рейсов в Россию в летнем расписании с 31 марта. ТК АТОР привёл расписание и цены, а также возможные рейсы для пересадки на другие европейские направления.

По России сербский нацперевозчик увеличит рейсы из Белграда в Москву с 13 до 19 в неделю, в Санкт-Петербург — с 3 до 5 в неделю, а также вырастет число рейсов в Казань — до 3 в неделю. При этом на данный момент билеты в Белград на апрель из Москвы по данным канала стоят от 58 тыс. руб. в одну сторону, из Санкт-Петербурга — от 55 тыс. руб. и из Казани всего дешевле — от 37 428 рублей.

Также на рейсах сербского перевозчика можно будет улететь в другие города Европы, куда он тоже нарастит число полётов. Например, количество рейсов в Париж увеличится с 2 раз в день до 18 в неделю, Франкфурт-на-Майне — с 7 до 13 в неделю.

Отдельной строчкой представлены и курортные направления. Число рейсов в Барселону вырастет с 9 до 12 в неделю, Салоники — с 8 до 11 в неделю, Пальму-де-Майорку — с 3 до 5 в неделю. Также на Корфу будет выполняться 4 рейса в неделю, в Милан — 11 рейсов в неделю, в Венецию — 5 рейсов в неделю, Валенсию и Мадрид — 4 рейса в неделю, Лиссабон — 3 рейса в неделю.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названо безопасное количество кофеина в день и все варианты, где он содержится».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!