Турист чуть не упал в обморок, когда вышел из туалета и уткнулся в огромного слона

31 Янв 24 2960
Турист чуть не упал в обморок, когда вышел из туалета и уткнулся в огромного слона
Турист чуть не упал в обморок, когда вышел из туалета и уткнулся в огромного слона

Подпишитесь на туристические новости:

«Здесь вы можете познакомиться с дикой природой гораздо ближе, чем вы думаете», - так можно было бы назвать ролик, записанный в Elephant Sands Lodge в Ботсване. Турист чуть не упал в обморок, когда вышел из туалета и уткнулся в огромного слона. После чего он быстро отступил обратно в туалет.

Как рассказал автор ролика Алистер Лайн для Daily Star, он заснял забавный момент, когда попутчик-турист пошел в туалет прямо на тропу жаждущего зверя. В ролике турист выходит из туалета только для того, чтобы в страхе отступить назад и увидеть огромного слона, размахивающего хоботом и смотрящего прямо на него. «Посетитель сильно испугался, когда столкнулся лицом к лицу с диким африканским слоном, пьющим воду из разрушенного стока», - заявил он.

Он также добавил, что в парке слонов много, а воды мало, особенно в засушливый сезон. «Поэтому дикие слоны разрушают инфраструктуру, чтобы получить доступ к воде любым доступным способом. Во всем остальном они более-менее терпимы к людям и решили сосуществовать. Elephant Sands Lodge пополняет природный запас воды, чтобы помочь слонам и другим диким животным получать воду с 2000 года», - добавил он.

В отзывах на Elephant Sands Lodge другие туристы также пишут, что встречи со слонами здесь — обычное явление. «Нам понравилось наше пребывание в Elephant Sands! Наша палатка для сафари была великолепна, с большими окнами, из которых можно было наблюдать за водопоем слонов», - заявил один из туристов. «Мой домик выходил на водоем, и вечером я смог наблюдать за этими слонами. В основной части домика можно было протянуть руку и почти коснуться этих гигантов пустыни. Могу сказать, что это был очень захватывающий опыт. Но было желательно не возвращаться к своей хижине ночью, так как слоны, как и все дикие животные, могут быть непредсказуемыми», - написал другой.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 7 лучших продуктов, которые помогают выглядеть на годы моложе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!