Бородина и Орлова устроили в Куршевеле вечеринку с российскими хитами

01 Фев 24 3330
  • Соцсети Ольги Орловой и Ксении  Бородиной
    Соцсети Ольги Орловой и Ксении  Бородиной

Подпишитесь на туристические новости:

Бывшие и нынешние ведущие реалити-шоу "Дом-2" находятся на отдыхе во французских Альпах в компании друзей. Ксения Бородина отлично катается на лыжах, в то время как Ольга Орлова не считает себя горнолыжником и даже не брала с собой лыжное снаряжение. Однако певице не приходится скучать, так как после прогулки в горах девушки устроили шумную вечеринку в местном ресторане.

Ксения  Бородина опубликовала несколько видео с этой тусовки. Бывшая супруга бизнесмена Курбана Омарова энергично танцевала на публике под российские ретро-хиты, включая "Седая ночь" Юрия Шатунова, который ушел из жизни в 2022 году, а также "Новый герой" группы "Мираж" и "Ночь" Андрея Губина. Ведущая шоу "Последний герой" заявила, что никто не умеет так веселиться, как русские люди. "Русская музыка вечна. Русские люди - самые веселые, мы всегда создаем атмосферу!" - заверила Ксения.

В разгар вечеринки российские туристы, во главе с Бородиной, запели "Катюшу". Телезвезда запечатлела на камеру танцующую Орлову и ее мужа Валерия. Бизнесмен снимал супругу, танцующую с подругами, на свой телефон. Официанты заведения аплодировали гостям из России и даже присоединились к пританцовке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!