Вонь, лужи мочи и преступники: у туристки отпуск мечты обернулся ненавистью

04 Фев 24 19006
Вонь, лужи мочи и преступники: у туристки отпуск мечты обернулся ненавистью
Вонь, лужи мочи и преступники: у туристки отпуск мечты обернулся ненавистью

Подпишитесь на туристические новости:

Популярная блогерша из Австралии с миллионной аудиторией в TikTok, Микаэла Теста, поделилась своим отзывом о путешествии в Италию, на прекрасный остров Капри. Это место в Неаполитанском заливе известно своими роскошными отелями, великолепными видами и захватывающими пейзажами. Многие туристы хвалят его за солнечную погоду, голубое море, красивые пляжи и модные магазины. Однако для Микаэлы все это оказалось не так привлекательно.

"Блогеры часто приезжают в эти места и показывают их красоту, делая снимки, которые отредактированы и отфильтрованы. Я редко слышу о каких-либо негативных моментах, и я не хочу выглядеть жалобщицей, но я должна сказать правду", - поделилась она.

Описав все, что ей не понравилось на острове Капри и в Италии в целом, она перешла к отрицательным моментам. "Чтобы добраться до желаемого места, приходится провести целый день. Поднявшись и спустившись по лестницам, я кажется теряла по 3 000 калорий в день", - рассказала блогерша. Она также упомянула о невыносимой жаре, из-за которой ей приходилось омываться водой, чтобы остыть.

Микаэла объяснила, что записывала свои видео, путешествуя по Европе со своими друзьями в течение трех месяцев, и очень хотела вернуться домой. "В некоторый момент жизни ты начинаешь ненавидеть все вокруг и просто хочется чего-то стабильного, например, своей кровати, телевизора и кошек", - пожаловалась она.

Микаэла не ограничилась только отзывом о Италии, она также рассказала о своем неприятном опыте в Барселоне, Испания. В одном из своих видео она даже посоветовала отдыхающим "пропустить" этот город. Барселона славится потрясающим храмом Святого Семейства, золотистыми пляжами, вкусной едой и модернистскими зданиями. Однако для Микаэлы это не было заметным.

"Здесь вечно попадаю на лужи мочи, и весь город пропитан неприятным запахом. Сейчас 8 часов вечера, и мы гуляем по улицам в пижамах, потому что нет смысла выглядеть хорошо в этом городе", - сказала она, добавив, что у ее друзей украли телефоны, и им было скучно в Барселоне.

В комментариях под ее видео многие не согласились с ее точкой зрения. Они отметили, что Барселона - прекрасный город. Но Микаэла возмутилась и спросила, почему никто не упоминает о проблемах, таких как лужи мочи и жестокое преступление, которое случается на улицах даже днем.

Все же были и те, кто поддержал Микаэлу. Одна женщина поделилась своим опытом: "Барселона показалась мне грубой. У меня украли телефон и кошелек". Другой человек добавил: "Я только что вернулся из Барселоны и испытываю то же самое, что и вы... Этот город просто не для меня".

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названо безопасное количество кофеина в день и все варианты, где он содержится».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!