Для россиян увеличили количество рейсов в маленькое государство на теплом море

06 Фев 24 2232
Для россиян увеличили количество рейсов в маленькое государство на теплом море
Для россиян увеличили количество рейсов в маленькое государство на теплом море

Подпишитесь на туристические новости:

В расписании аэропорта Домодедово появились дополнительные семь рейсов авиакомпании Jazeera Airways по уникальному для России направлению. Авиаперевозчик выполняет полеты из DME в Кувейт на воздушных судах типа Airbus 320. Время в пути составляет 5 часов 10 минут.

«Московский аэропорт Домодедово отмечает высокий туристический спрос на уникальные рейсы Москва - Эль-Кувейт - Москва. За год сотрудничества мы совместно обслужили более 70 тысяч пассажиров. Данное направление пользуется популярностью у путешественников обеих стран. Для российских туристов — это не только возможность посетить столицу Кувейта, но и отправиться в страны Ближнего Востока и Европы на удобных стыковочных рейсах авиакомпании Jazeera Airways. Для жителей Кувейта - посетить нашу страну с богатой историей и разнообразной культурой», — сказал Андрей Павлов, директор аэропорта Домодедово.

Кувейт - редкое направление для туристических поездок. Это обусловлено высокой стоимостью и полным запретом на алкоголь. Однако, сюда чаще приезжают опытные путешественники, которые уже посетили множество стран и хотят пополнить свою коллекцию новым опытом. Кувейт также привлекает состоятельных туристов, предпочитающих уединение и отсутствие навязчивого внимания.

В отличие от ОАЭ или Катара, здесь можно насладиться уединением от суеты толпы туристов с их постоянно разведенными телефонами и фотоаппаратами. Местные жители не будут навязчиво приглашать вас в свои кафе, устраивать назойливые экскурсии или продавать сувениры. Здесь можно спокойно отдохнуть на солнце и искупаться в теплом море, насладиться восточной атмосферой и местной кухней, впечатлиться мечетями и небоскребами, отличающимися своим арабским шиком и размахом.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что у людей, сидящих в соцсетях, развивается хроническое воспаление организма».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!