В популярной у россиян стране теперь будут отрезать гениталии педофилам

07 Фев 24 4708
В популярной у россиян стране теперь будут отрезать гениталии педофилам
В популярной у россиян стране теперь будут отрезать гениталии педофилам

Подпишитесь на туристические новости:

Принятие закона о хирургической кастрации педофилов в Казахстане вызвало большие споры. Представитель правящей казахской партии подчеркнул, что химической кастрации недостаточно и что необходимы более суровые наказания.

Согласно новому закону, в Казахстане к педофилам будет применяться наказание в виде ампутации гениталий. Это решение было принято в результате того, что депутаты Европарламента выразили недовольство тем, что химическая кастрация не является адекватным наказанием для лиц, виновных в педофилии. Эльнур Бейсенбаев, исполнительный секретарь и депутат партии "Аманат", заявил, что правительству следует принять более жесткие меры против педофилов, заявив, что оно "беспозвоночно" и дает педофилам преимущество, поскольку не настаивает на наказании в виде хирургической кастрации.

Бейсенбаев заявил, что количество сексуальных преступлений против детей растет, а химическая кастрация неэффективна, в то время как хирургическая кастрация рассматривается некоторыми, как нарушение прав человека, но они не рекомендуют применять ее ко всем педофилам, они хотят предоставить судам возможность назначить наказание за хирургическую кастрацию, сказал он. С другой стороны, заместитель министра внутренних дел Игорь Лепиха заявил, что хирургическая кастрация "вызывает споры", сообщив, что "мы говорим о пожизненном заключении преступников-педофилов, поэтому тогда кастрация не имеет смысла".

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сообщила, как избавиться от жира на животе за 10 простых шагов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!