Российский турист назвал курорт, где не стоит увлекаться местными девушками

07 Фев 24 2050
Российский турист назвал курорт, где не стоит увлекаться местными девушками
Российский турист назвал курорт, где не стоит увлекаться местными девушками

Подпишитесь на туристические новости:

Бали – это настоящий рай для российских туристов. Здесь можно полноценно отдохнуть в доступном по цене жилье, ощутить полную свободу, катаясь по берегу на мотоциклах, и самое главное – окунуться в романтическую атмосферу. Это особенно важно для путешественников, которые стремятся изучить местные обычаи. Однако, как особо подчеркнул в своём блоге один из российских туристов, на Бали стоит быть осторожным и не влезать в серьезные отношения с местными девушками.

На Бали вы сможете встретить очаровательных девушек с черными волосами, уникальными глазами и шоколадным оттенком кожи, что делает их экзотическими и привлекательными для российских туристов. При этом, сами девушки не прочь знакомиться с иностранцами. Однако, россиянин подметил, что эта романтика оказывается обманчивой, поскольку дальнейшая жизнь с индонезийками становится невыносимой.

Причём это вовсе не связано с культурными различиями или разницей в менталитете. Как отметил блогер, девушки на Бали интересуются исключительно деньгами. Местные жители живут в относительной нищете и вынуждены работать тяжело на низкооплачиваемых должностях. Поэтому иностранец становится для них своеобразным "ключом" к новой жизни, богатству, роскоши, возможности уйти от нищеты и даже переехать за границу. В таких союзах искренним и глубоким отношениям нет места.

Слова россиянина подкреплены наблюдениями на примере его знакомых, которые попадали в построеные им ловушки индонезийских девушек: после начала отношений они начинали убежджать своих русских ковалеров оказывать финансовую помощь всей своей семье. Ведь путешествующего человека считают здесь богачом - именно так принято думать об иностранцах на этом индонезийском острове. 

Российский турист подчеркивает, что по многочисленным наблюдениям в кругу его друзей, ни одна из их связей с балийками не закончилась ничем хорошим, и большинство холостяков из его общества теперь предпочитают избегать встреч с индонезийками. Вместо этого он советует знакомиться на Бали с австралийками, американками или европейками.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что владение кошками повышает риск развития шизофрении более чем в два раза».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!