Известный производитель изобрёл новый тип кофемашины: появилось первое видео

07 Фев 24 2018

Подпишитесь на туристические новости:

Известный швейцарский производитель кофемашин Nivona изобрёл новый тип устройства для приготовления эспрессо. Новая кофемашина получила название CUBE 4.

Как утверждает Nivona, КУБ-4 - это новый инновационный способ приготовления кофе. Как именно это работает? Холдер или рожок до щелчка входит в положение кофемолки с левой стороны аппарата. Именно там свежемолотый кофе попадает прямо из кофемолки в холдер. Затем надо просто переустановить холдер в положение для заваривания, где нажав рычажок спрессовать кофе в таблетку. С этого момента в меню можно настроить все необходимое для приготовления идеального кофе или эспрессо: там можно регулировать количество, температуру и аромат кофе в соответствии с любой чашкой и вкусом.

И с этого момента наслаждайтесь: CUBE 4 заваривает индивидуальный кофе или эспрессо. А быстрая и надежная очистка выполняется одним поворотом: поверните рычаг, чтобы открутить холден, выньте его и поверните один раз до щелчка. Спитая кофейная таблетка теперь будет выпадать прямо в виде шайбы. Быстро протрите холдер тканью и можно готовить новую порцию кофе. Как отмечают эксперты, по свой сути новое устройство от Nivona - это, на самом деле, современное видение рожковой кофемашины, объединённое с кофемолкой, но в современном и удобном исполнении.

Любопытно также то, что к новой кофемашине компания создала переносную походную сумку, как бы намекая, что устройство сможет работать вдали от цивилизации - либо от сети авто, либо даже от паурбанка. Впрочем, официально эта спецификация нигде не заявлена...

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Мне почти 100, но люди думают, что мне 50: женщина раскрыла секрет своей молодости».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!