На знаменитом курорте один турист откусил другому нос

11 Фев 24 146038
На знаменитом курорте один турист откусил другому нос
На знаменитом курорте один турист откусил другому нос

Подпишитесь на туристические новости:

Жестокая драка между членами двух разных групп британских туристов, которые склонны к чрезмерному употреблению алкоголя, вспыхнула в пабе, прежде чем вырваться на улицу, где один участник потасовки откусил кончик носа другому. ЧП произошло в альпийском городке Санкт-Антоне австрийского региона Тироль.

Как пояснила полиция, после драки главный виновник покинул место «ссоры» с двумя друзьями около 20:10 вечера. Однако после сообщения медиков, полиция начала поиск подозреваемых, который изначально был безуспешным, и лишь в пятницу им удалось обнаружить главного преступника.

«На основании обширных расследований и информации, полученной от общественности, трое британских отдыхающих – в возрасте 50, 50 и 67 лет – были идентифицированы как преступники. 50-летний главный преступник был арестован по приказу прокуратуры Инсбрука и доставлен в тюрьму Инсбрука», - заявил пресс-секретарь местной полиции.

Примечательно то, что тюрьма, где оказался 50-летний турист, оказалась в центре скандала в прошлом году после того, как комитет Совета Европы по борьбе с пытками сообщил об обвинениях в расистских издевательствах над заключенными со стороны персонала.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыла рецепт, как спокойно худеть по 1 кг в неделю».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!