На пляжном острове произошло страшное происшествие с российскими туристами

18 Фев 24 4252
На пляжном острове произошло страшное происшествие с российскими туристами
На пляжном острове произошло страшное происшествие с российскими туристами

Подпишитесь на туристические новости:

На Маврикии произошло страшное происшествие с российскими туристами: маленького российского мальчика, которому всего лишь семь лет, сбил местный мотоциклист. Ребенок был доставлен в больницу, положен в реанимацию и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Согласно данным ТК SHOT, мальчик совместно с родителями находился на отдыхе на Маврикии, они остановились в одном из отелей в прибрежной деревушке Гранд-Бей. Во время прогулки по улице, ребенок неожиданно решил перебежать дорогу. В это самое время на мотоцикле марки "Хонда" двигался водитель, который не успел своевременно затормозить и сбил ребенка.

Мальчика, получившего серьезные травмы, быстро госпитализировали и прооперировали, а затем подключили к аппарату искусственного дыхания. Как сообщили в посольстве Российской Федерации в Маврикийской Республике, дипломаты находятся на связи с родителями ребенка и выясняют все обстоятельства случившегося.

Мотоциклисту, которому 20 лет, было предъявлено обвинение в производстве опасных действий, и он был задержан полицией. В полицейском участке ему был проведен алкотест, но результаты оказались отрицательными.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы три продукта на завтрак, помогающие похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!