Известная российская актриса решила улететь из России вместе со своей семьей

21 Фев 24 59578
Известная российская актриса решила улететь из России вместе со своей семьей
Известная российская актриса решила улететь из России вместе со своей семьей

Подпишитесь на туристические новости:

Известная российская актриса Марина Александрова решила улететь из России вместе со своей семьей. Вместе с мужем и детьми она направилась на Мальдивы, чтобы насладиться отдыхом на этом райском курорте.

Марина Александрова восторженно поделилась своими впечатлениями в социальных сетях, опубликовав видео с курорта. На записи видно, как ее дети радостно бегут к океану через роскошную виллу и песчаный пляж. Это место создает идеальную атмосферу для семейного отдыха и наслаждения абсолютным комфортом.

«Когда впервые попала в такие края, мне было всего 20 лет, и я участвовала в проекте "Последний герой". Мы с командой прибыли на остров после долгой и утомительной поездки. Именно тогда я осознала, что у каждого из нас есть свой уголок, где хочется отстраниться от серой рутины... Обнимая своих близких, я сбежала на эти острова. Я желаю, чтобы наши дети испытывали больше солнечных дней в своей жизни!», – поделилась своими мыслями Александрова.

Таким образом, Марина Александрова решила провести время с семьей на Мальдивах, наслаждаясь красотой и спокойствием этого места. Она призывает всех насладиться яркими моментами в жизни и создавать свои собственные "острова" счастья.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 5 ежедневных продуктов против диабета и инсулинорезистентности».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!