Иностранный турист 2 раза нелегально прорывался через пограничников в Россию, чтобы обрести любовь

29 Фев 24 1704
Иностранный турист 2 раза нелегально прорывался через пограничников в Россию, чтобы обрести любовь
Иностранный турист 2 раза нелегально прорывался через пограничников в Россию, чтобы обрести любовь

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинального «нелегала» задержали пограничники на российско-польской границе. Иностранный турист 2 раза нелегально прорывался через пограничников в Россию, чтобы попасть к своей невесте. При этом у пылкого влюбленного «в наличии» британское гражданство и отсутствие российской визы, а его любимая девушка живёт в Санкт-Петербурге. При этом пробраться англичанин пытался в Калининград.

Как сообщает калининградское издание «Клопс», первый раз 37-летний британца задержали с польской стороны погранперехода в Гжехотках. Издание цитирует инфомацию, которую сообщили в Варминско-Мазурском отделе пограничной стражи Польши. Проехать иностранец пытался в два часа ночи, но его остановили. И выяснили, что он путешествует без российской визы, а также и без документов на машину. Именно там иностранец рассказал свою душещипательную историю, что пытается попасть в Санкт-Петербург к любимой девушке, с которой познакомился в интернете.

Интересная подробность в том, что погранпереход Гжехотки соединяет Польшу с Калиниградской областью - «анклавом» России. Каким образом британец без визы планировал путешествовать дальше — вопрос. Впрочем, его развернули обратно в Польшу.

Но пылкого иностранца это не остановило: всего через несколько часов он снова попытался проехать в Россию. На этот раз «нелегалом»: по просёлочной дороге он добрался до так называемой «зелёнки», где его задержал пограничный наряд. Пограничникам он заявил, что сбился с пути. На этот раз ему эта попытка обошлась в 600 злотых (около 19 тыс. руб.)

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Назван популярный витамин, который может привести к инсульту и инфаркту».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!