Опубликовано ВИДЕО паники туристов внутри вертолёта перед крушением

01 Мар 24 1892
  • Опубликовано ВИДЕО паники туристов внутри вертолёта перед крушением
    Опубликовано ВИДЕО паники туристов внутри вертолёта перед крушением

Подпишитесь на туристические новости:

Опубликовано страшные кадры паники туристов внутри вертолёта перед его крушением — из соцсетей оно попало в прессу Колумбии, где всё и произошло. Во время ЧП вертолет, который должен был находиться в воздухе все 12 минут, не справился с управлением, врезался в стену высокого здания в Медельине и рухнул.

Туристам, которые должны были таким образом быть доставлены на дорогой ужин в самом центре города фантастически повезло. В аварии все шесть человек на вертолете Bell 206 выжили. Причем даже в больницу пришлось доставить только одного туриста с переломом ноги и порезами. Остальные отделались паникой.

Видео потом прокомментировал Франциско Салас, 36-летний отдыхающий из Техаса, который в ходе видео взывал о помощи на испанском и английском языках. Он рассказал, что полёт на вертолете был частью ужина, предлагаемого Hangar, рестораном, оформленным в авиационном стиле, расположенном в районе Манрике в Медельине. «Туристы платят около 73 долларов за короткий 12-15-минутный перелет из аэропорта Олайя Эррера в ресторан, где их должны встретить коктейлем», - пояснил он.

Но тут развлечение не удалось: через несколько минут после начала полета вертолет начал резко снижаться и туристы впали в панику. «Я попал в аварию вертолета. Мы находимся очень высоко и ждем полицию и спасательную команду», - говорит в финале видео Салас. Он также рассказал, что рядом со ним была женщина с большим весом, «у которой не было сил поддерживать себя, поэтому я обнял ее». «Я одной рукой упирался в вертолет, а другой поддерживал женщину в течение примерно 45 минут». Как добавил турист, он был почти уверен, что спастись ему не удастся и даже попрощался с родителями, позвонив в штат Техас.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог поделилась своим низкокалорийным напитком Starbucks для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!