Стюардесса сообщила, почему она всегда бронирует 5-й ряд в самом распространенном в мире самолете

04 Мар 24 55874
Стюардесса сообщила, почему она всегда бронирует 5-й ряд в самом распространенном в мире самолете
Стюардесса сообщила, почему она всегда бронирует 5-й ряд в самом распространенном в мире самолете

Подпишитесь на туристические новости:

Подобрать самое лучшее место в самолете – дело сложное и индивидуальное. Многие предпочитают места у окна, другие – у прохода. Однако есть и более специфические предпочтения. Стюардесса авиакомпании Virgin Australia, Рози Авад, поделилась со знаменитостью The Sun, почему она всегда выбирает 5-й ряд при перелете на Boeing 737-800, который является самым распространенным в мире, в качестве пассажира.

Рози Авад уже почти десять лет работает бортпроводником в Virgin Australia, и у нее есть свое любимое место – 5-й ряд у окна на Boeing 737-800. Она объясняет свой выбор следующим образом: «С этого места открывается потрясающий вид на крыло самолета, здесь есть дополнительное пространство для ног. Кроме того, мне не нужно беспокоиться о том, что мое место является аварийным выходом, также я могу удобно разместить свою сумку под сиденьем впереди. Место расположено близко к выходу и обслуживается раньше других во время полета».

Тем не менее, Рози также рассказала о местах, где она не хотела бы сидеть, особенно это касается последнего ряда в салоне и рядов рядом с туалетами. Она объясняет, что туалеты могут испускать неприятный запах, и поэтому советует выбирать места, находящиеся на несколько рядов впереди задней части самолета.

Бывшая бортпроводница, Мэдлин Дойл, также отмечает, что воздушные потоки в хвосте самолета менее стабильны, и наиболее комфортный полет обеспечивают места над крыльями. Однако другие бортпроводники считают, что лучшим местом в самолете является место у прохода в передней части салона.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи назвали 4 продукта из супермаркета, приводящие к образованию жира на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!