Турист ударил пассажирку самолета за то, что она закинула свои ноги на подголовник, вызвав споры

09 Мар 24 1994
Турист ударил пассажирку самолета за то, что она закинула свои ноги на подголовник, вызвав споры
Турист ударил пассажирку самолета за то, что она закинула свои ноги на подголовник, вызвав споры

Подпишитесь на туристические новости:

На борту самолета произошел скандальный инцидент, вовлекший двух туристов. Один из пассажиров ударил женщину, возмущенный тем, что она положила свои ноги на подголовник его кресла. Позднее, рассказав об этой проблеме на форуме Reddit, он вызвал бурную реакцию у пользователей.

Пассажир объяснил свое радикальное поведение тем, что запах ее "вонючих ног" распространялся по всему самолету. И только после того, как мужчина ударил ее по ногам, женщина наконец убрала их.

Многие пользователи форума высказались в пользу снятия обуви в самолете, однако подавляющее большинство раскритиковало наглую туристку, а не мужчину, который принял радикальные меры для защиты своего пространства. Один из комментаторов отметил: "У некоторых людей просто нет ни совести, ни уважения к остальным". Однако были и те, кто симпатизировал женщине, полагая, что ей, возможно, было неудобно сидеть в одной и той же позе, и поднять ноги был единственный вариант.

Это не первый случай, когда кто-то кладет ноги на подголовник другого пассажира, и такое поведение всегда вызывает недовольство и возмущение. В прошлом году один путешественник поделился в социальных сетях фотографией женщины в сапогах, которая положила ноги на его сиденье. Фото было незамедлительно сделано и опубликовано. Тогда пользователи не сдерживались в своей критике в адрес этой наглой путешественницы. Один из комментаторов жестко откликнулся, заявив: "Если бы я сидел впереди, я бы уже развернул свое кресло вниз!"

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала миндальное и соевое молоко отличными напитками для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!