Пассажира самолета с ростом 196 см обвинили в том, что его ноги не позволяют переднему креслу откинуться

08 Мар 24 2328
Пассажира самолета с ростом 196 см обвинили в том, что его ноги не позволяют переднему креслу откинуться
Пассажира самолета с ростом 196 см обвинили в том, что его ноги не позволяют переднему креслу откинуться

Подпишитесь на туристические новости:

25-летний пассажир авиакомпании, ростом 196 см, рассказал о неприятном инциденте, произошедшем во время его 4-часового перелета в эконом-классе. Несмотря на то, что он ранее не испытывал проблем с тесными креслами на коротких рейсах, на этот раз его длинные ноги помешали пассажирке перед ним откинуть свое сиденье. Он поделился своим недовольством на форуме Reddit.

По словам молодого человека, когда девушка попыталась откинуть свое кресло, она обнаружила, что его колени мешают ей в этом. Турист извинился и объяснил, что не может просто так переместить свои ноги, чтобы не нарушить пространство окружающих пассажиров. Однако она обвинила его в том, что он вслух хочет больше места для себя, и даже оскорбила его.

Молодой человек отметил, что предварительное бронирование места у аварийного выхода с большим пространством для ног не является обязательным и ранее ему не приходилось сталкиваться с такой необходимостью. Несколько комментаторов с похожими физическими особенностями согласились с его точкой зрения и поддержали его. Они указали, что, возможно, он мог выбрать место у прохода, но он имеет право на свое пространство, учитывая его рост.

Однако другие люди возразили, утверждая, что все пассажиры в эконом-классе имеют право откинуть спинку своего кресла. Они заявили, что некоторые путешественники могут быть очень уставшими после длительных перелетов и им нужно отдохнуть или спать. Не видно всех проблем и болезней, и кто-то может иметь артрит или спинные проблемы. В общем, защитники этой точки зрения обвинили туриста в нечувствительности и невнимательности.

Таким образом, инцидент показал, что даже в эконом-классе возникают некоторые противоречия и разногласия между пассажирами, когда дело касается комфорта и пространства.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи назвали 4 продукта из супермаркета, приводящие к образованию жира на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!