41-летняя туристка внезапно умерла в самолете после отдыха в Доминикане

08 Мар 24 1878
41-летняя туристка внезапно умерла в самолете после отдыха в Доминикане
41-летняя туристка внезапно умерла в самолете после отдыха в Доминикане

Подпишитесь на туристические новости:

Семья и друзья высказались после внезапной смерти 41-летней туристки во время рейса American Airlines из Доминиканской Республики после отдыха на прошлой неделе, сообщает People.

Стефани Смит летела в Шарлотт, Северная Каролина, США 28 февраля, когда ей стало плохо во время полета, согласно пресс-релизу Королевской полиции островов Теркс и Кайкос. Самолет совершил аварийную посадку в международном аэропорту Провиденсиалес на Теркс и Кайкос, и Смит была доставлена в больницу, где позже скончалась.

В разговоре с ABC News подруга Смит Мария Яннотти рассказала, что Смит была в отпуске со своим парнем и выглядела здоровой перед вылетом.

"Она любит ходить в спортзал каждый день, даже когда мы были в Доминикане. Она взяла за правило каждое утро вставать, чтобы пойти в спортзал и побегать по пляжу ", - рассказала изданию подруга, которая также была в поездке.

По ее словам, парень Смит сидел рядом с ней во время полета и сказал, что ее глаза закатились и у нее начались конвульсии.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи назвали 4 продукта из супермаркета, приводящие к образованию жира на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!