Напал с оружием и устроил вандализм: российского туриста арестовали на популярном курорте

12 Мар 24 1368
Напал с оружием и устроил вандализм: российского туриста арестовали на популярном курорте
Напал с оружием и устроил вандализм: российского туриста арестовали на популярном курорте

Подпишитесь на туристические новости:

Российский турист угодил за решетку на популярном курорте — его арестовали на Бали, на курорте Семиньяк, за то, что он «напал с оружием» в ресторане и «устроил вандализм». Как пишут местные СМИ, все произошло ещё 1 марта.

Судя по всему, к буйству россиянина присоединились и другие посетители. По крайней мере, владелец жалуется, что туристы повредили витрину, мебель и даже лестницу в ресторане. Предъявлены соответствующие видеодоказательства.

Причина буйства при этом не раскрыта, однако владелец заявил, что российский турист нанёс ущерба на 10 млн индонезийских рупий (или почти 11 млн. руб). Также заявлено, что непосредственно перед задержанием россиянин также «буянил и размахивал холодным оружием» в том же месте. Также сообщается, что «местные жители» провели обыск вещей россиянина на его мотоцикле, обнаружив там «топор и друге холодное оружие».

Как добавляют в прессе, на Бали «участились случаи участия иностранных туристов в криминальной деятельности». За это задерживали не только россиян, но и американцев и европейцев. Полицию призывают принять «решительные меры» против нарушителей.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 7 лучших суперпродуктов, которые следует употреблять женщинам старше 40 лет для похудения во время менопаузы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!