Туристам сообщили, почему не следует класть свои сумки в шкафчик над головой во время полета

Ольга Тихонова
13 Мар 24 3012
Туристам сообщили, почему не следует класть свои сумки в шкафчик над головой во время полета
Туристам сообщили, почему не следует класть свои сумки в шкафчик над головой во время полета

Подпишитесь на туристические новости:

Во время полёта, особенно на дальние расстояния, туристы сталкиваются с риском потери ценных вещей. Согласно последним данным, этот риск может быть связан с тем, где именно пассажиры хранят свой ручной багаж. О том, почему не следует класть свои сумки в шкафчик над головой во время полёта, объяснил эксперт со страниц британского портала The Sun.

«Воры используют моменты, когда пассажиры отвлекаются на еду или уходят в туалет», - сообщил Джонатан Фрэнкхэм, генеральный менеджер страховой компании World Nomads Travel Insurance. Он подчеркнул, что кражи на борту самолётов происходят чаще, чем многие думают, особенно когда речь идёт о личных вещах в шкафчиках над головой.

«Храните ручную кладь в шкафчиках так, чтобы вы могли видеть её из своего места», - такой совет дал эксперт. Что касается документов, то он порекомендовал держать их и деньги в поясной сумке или карманах, не оставляя без присмотра.

Кроме того, в дополнение к советам по сохранности багажа, ранее иностранная путешественница поделилась рекомендацией, как легко чувствовать себя комфортно в экономклассе. В своём видео она показала, как создать самодельную подставку для ног, которая сделает сон во время перелёта намного приятнее – подробности читайте по данной ссылке.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы три масла для волос, способствующие росту и объему».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!