Из Турции в Россию полетела новая турецкая авиакомпания: появились новые маршруты в Европу

13 Мар 24 2436
Из Турции в Россию полетела новая турецкая авиакомпания: появились новые маршруты в Европу
Из Турции в Россию полетела новая турецкая авиакомпания: появились новые маршруты в Европу

Подпишитесь на туристические новости:

Из Турции в Россию полетела новая турецкая авиакомпания, речь идёт о «дочке»-лоукостере Turkish Airlines AnadoluJet, которая начала продажу билетов под брендом AJet на своем официальном сайте. Пока речь идёт о рейсах из Москвы (Внуково) в Анкару, далее запланированы рейсы в Стамбул.

Новый маршрут может быть удобен туристам, летящим с пересадкой — всего авиакомпания предполагает летать по 93 направлениям, из них 52 международные — в том числе по странам Ближнего Востока и некоторым европейским направлениям, таким как Франция, Бельгия и т. д.

Полёты из Москвы должны начаться с 1 апреля, летать лоукостер планирует 3 раза в неделю. Но пока при попытке приобрести билет из Москвы на его официальном сайте, туриста перенаправляют на сайт материнской компании Turkish Airlines. Как добавляют турецкие источники, Anadolu Jet в настоящее время летает по маршруту Москва Внукова-Анкара по цене от 13 тысяч 400 лир за рейс туда и обратно, то есть за 38 тыс. руб.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал растительное масло, улучшающее здоровье сердца».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!