На рейсе с российскими туристами летевшим в Стамбул задымился терминал

13 Мар 24 2188
На рейсе с российскими туристами летевшим в Стамбул задымился терминал
На рейсе с российскими туристами летевшим в Стамбул задымился терминал

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной пожароопасный предмет выявлен на опыте на борту авиалайнеров. На рейсе «Аэрофлота» из Москвы в Стамбул чудом обошлось без ЧП, когда на на высоте 11 тысяч метров загорелся терминал для безналичной оплаты.

Как сообщает ТК Shot, во время перелёта в Стамбул в салоне Боинга 737-800 пассажиры вдруг почувствовали запах гари. Как выяснилось, загорелся терминал для безналичной оплаты услуг на борту, в том числе продажи питания и напитков.

Источники канала сообщили, что обошлось без паники и других проблем. Задымивший агрегат быстро поместили в ёмкость с водой. И далее борт с 138 пассажирами благополучно долетел до Стамбула.
Как добавляет канал, в «Аэрофлоте» подтвердили, что терминал для безналичной оплаты задымился во время перелёта. «Жалоб от пассажиров не поступало, рейс прошёл штатно», - также сообщил перевозчик.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы два продукта на завтрак от затуманивания мозгов и для улучшения памяти».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!