Парочка туристов устроила непристойную сцену прямо на пляже

Ольга Тихонова
18 Мар 24 34404
Парочка туристов устроила непристойную сцену прямо на пляже
Парочка туристов устроила непристойную сцену прямо на пляже

Подпишитесь на туристические новости:

Постыдный инцидент произошёл на одном из популярных пляжей Канарских островов в Испании: пара туристов устроила непристойное шоу прямо на глазах у шокированных отдыхающих. Очевидцы запечатлели эту сцену на видео с террасы близлежащего ресторана и опубликовали в интернете, сообщила британская газета Daily Star.

Уточнялось, что парочка без всякого стеснения вступила в сексуальный контакт на пляже Лас Кучарас в Коста-Тегизе (Лансароте), куда съезжаются любители дайвинга и виндсёрфинга. Видео, которое быстро распространилось в сети после того, как его подхватили местные СМИ, показало мужчину, предположительно туриста, спустившего свои оранжевые шорты у береговой линии. Его подруга, в свою очередь, присела перед ним и начала совершать сексуальное действие.

Всё это происходило среди бела дня на оживлённом пляже. Несмотря на проходящих мимо отдыхающих, мужчина не пытался остановить свою спутницу, а к моменту прибытия полиции пара уже исчезла. «Они определённо туристы, и судя по времени года, я бы сказал, что это британские отдыхающие, потому что сейчас почти все туристы на Лансароте из Великобритании», - такое предположение сделал местный житель. «Их бы, скорее всего, арестовали, если бы поймали на месте. Рядом были семьи с маленькими детьми. Пара не пыталась скрыть свои действия. Они были прямо у береговой линии, и всё происходившее было очень откровенным и очевидным», - добавил другой.

Кроме того, сообщалось, что этот возмутительный случай стал не единственным на этой неделе, что стало причиной критики туристов: аналогичный инцидент произошёл на ступеньках торгового центра Terminal 21 в тайской Паттайе. На кадрах 25-секундного ролика было видно, как другая пара занималась сексом на ступеньках публичного заведения. Таец, записавший это видео, был шокирован: «Ого, это слишком. Вернитесь в отель».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 5 продуктов, вызывающих резистентность к инсулину и быстрый набор веса».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!