Туристам рассказали, как пользоваться хостелами, включая занятие интимом

Туристам рассказали, как пользоваться хостелами, включая занятие интимом
Туристам рассказали, как пользоваться хостелами, включая занятие интимом

Подпишитесь на туристические новости:

Менеджер хостела с 15-летним опытом рассказал туристам, как пользоваться этими дешёвыми средствами размещения. Для молодых и не слишком богатых туристов хостелы — это отличный способ путешествовать, но пользуясь ими, вам придётся соблюдать правила и избегать ошибок, за которые вас могут даже выселить.

При этом специалист дал рекомендации по поводу всего, включая занятия интимом (да, это тоже возможно).

Эксперт, слова которого приводит издание dailystar, сразу подчеркнул, что хостел — это на любителя. Жить компании от четырех до двенадцати человек, не всем доставляет удовольствие. «Тем не менее, это отличный способ сэкономить во время долгосрочного и даже завести новых друзей. Если, конечно, вы не будете раздражать своих соседей настолько, что они попросят выселить вас из хостела», - добавил эксперт по путешествиям Марк Роберсен, главный операционный директор Clink Hostels, управляющий хостелами на протяжении целых 15 лет. Он назвал список из ключевых пяти вещей во время путешествия, которые стоит учитывать, чтобы не вызвать гнев своих соседей. Одна их них как раз пресловутые «занятия интимом».

  1. Не беспокойте соседей лишний раз. Скорее всего, у жителей одной спальни в хостеле планы и время сна не совпадают. И стоит по мере возможности учитывать личное пространство соседей и соблюдать «нормы общежития». «Если вы возвращаетесь поздно, не включайте главный свет и не будите всех. Вместо этого используйте фонарик своего смартфона – и сведите шум к минимуму», - заявил эксперт.
  2. Не занимайте общественные пространства больше, чем нужно. В общей комнате скорее всего, придётся делить с соседями «больше, чем вы привыкли», заявляет эксперт. Это включает ванную комнату, кухню, розетки для зарядки, лампы и даже туалет. Больше всего соседей — на опыте — бесит продолжительное принятие душа и выполнение сложных косметических процедур в ванной, которые могут понадобиться другим. Также бывают скандалы из-за розеток, если их не так много.
  3. Не собирайтесь в последнюю минуту, как на вылет, так и куда бы то ни было. Во-первых, в хостеле больше шансов забыть что бы то ни было — от телефона в общей розетке, до паспорта в шкафчике. Во вторых, это чаще всего и вопрос комфорта соседей — сборы под боком в четыре утра с неизбежным шумом мало кому приятны.
  4. Не ешьте в спальне. Познакомиться с местной кухней — одно из удовольствий путешествия. Однако в подавляющем большинстве хостелов есть специально отведённое место для готовки и принятия пищи. «Щадите обонятельные чувства ваших соседей по комнате, потребляя ароматные блюда только на кухне, а не в спальне», - подчеркнул эксперт.
  5. И, наконец, про интим: если вы путешествуете с партнёром или даже «химия» случилась с кем-то из соседей и вообще «вы планируете интимные отношения с партнером, новым любовником или самим собой» , как выразился эксперт, в большинстве хостелов есть отдельные комнаты, которые можно снять для процесса. «Они могут быть немного дороже, чем общие спальни, но поверьте, в целом это обойдётся вам дешевле, чем прослыть эксгибиционистом. Остальные вполне могут пожаловаться на ваши занятия любовью, а среди них могут оказаться и дети до 18, а это чревато неприятностями», - заявил менеджер хостела.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Психиатр рассказал, как токсический стресс ускоряет старение и ведет к ранней смерти». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!