Принцесса Кейт Миддлтон призналась в заболевании раком

Принцесса Кейт Миддлтон призналась в заболевании раком
Принцесса Кейт Миддлтон призналась в заболевании раком

Подпишитесь на туристические новости:

В видеообращении принцесса Соединенного Королевства Кейт Миддлтон  рассказала о своей борьбе с раком и описала это как “огромное потрясение” после того, как она пережила, по ее словам, “невероятно тяжелые пару месяцев”.

Несмотря на невзгоды, она сохраняет позитивный настрой. “Я здорова и становлюсь сильнее с каждым днем”.

Подробности ее состояния остаются завуалированными, Кенсингтонский дворец не раскрывает подробности. Тем не менее, дворец заверяет общественность в ее возможном полном выздоровлении.

Объясняя историю своего лечения, принцесса рассказала, что после операции на брюшной полости в январе последующие тесты выявили наличие рака. Следовательно, ее медицинская бригада рекомендовала курс профилактической химиотерапии, который она начала проводить на ранних стадиях.

Хотя особенности ее рака остаются нераскрытыми, 42-летняя принцесса Кейт выразила свое сочувствие всем тем, кто борется с болезнью, призвав их не терять надежду. Она откровенно рассказала о трудностях, с которыми сталкивается ее семья, особенно при объяснении ситуации своим детям, Джорджу, Шарлотте и Луи.

Откровение пришло на фоне проблем со здоровьем в королевской семье, поскольку сам король Чарльз проходит курс лечения от рака. Несмотря на это, король остается опорой своей невестки, высоко оценивая ее мужество при обращении к общественности.

Сообщения о поддержке посыпались со всего мира, принц Гарри и Меган выразили свои наилучшие пожелания личного и мирного выздоровления. Тем не менее, принцесса и принц Уильям предпочли уединение в это трудное время, воздерживаясь от публичных выступлений и выполнения официальных обязанностей.

Это заявление вызвало новые призывы к неприкосновенности частной жизни со стороны дворца после нескольких недель неустанных спекуляций и теорий заговора. Премьер-министр Риши Сунак высоко оценил храбрость принцессы Кейт перед лицом невзгод, подчеркнув необходимость конфиденциальности и уважения во время ее лечения.

Лидер лейбористов сэр Кир Стармер поддержал эти настроения, подчеркнув дополнительный стресс от борьбы с раком на фоне пристального внимания СМИ. По ту сторону Атлантики президент США Джо Байден присоединился к миллионам людей в молитвах за скорейшее выздоровление принцессы, сообщает BBC News.

Профессор Пэт Прайс, онколог, похвалила принцессу Кэтрин за ее открытость, признав влияние, которое ее разоблачение окажет на повышение осведомленности о раке.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Психиатр рассказал, как токсический стресс ускоряет старение и ведет к ранней смерти». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!