Российский турист арестован за вождение в нетрезвом виде на Пхукете

24 Мар 24 1646
Российский турист арестован за вождение в нетрезвом виде на Пхукете
Российский турист арестован за вождение в нетрезвом виде на Пхукете

Подпишитесь на туристические новости:

Россиянин был арестован за вождение в нетрезвом виде на Пхукете. Таким образом, всего за три дня на Пхукете за вождение в нетрезвом виде арестовано ужесемь иностранцев.

Полиция Патонга сообщила Phuket Express, что они установили контрольно-пропускной пункт на дороге Сирират. После полуночи в пятницу на контрольно-пропускном пункте был остановлен российский водитель. Ему сделали тест на алкоголь в дыхании, который показал 98 миллиграммов алкоголя, что превышало допустимую норму в 50.

Сообщается, что российского туриста доставили в полицейский участок для предъявления обвинений в вождении в нетрезвом виде.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «От снижения веса до очищения кожи: названы: 4 преимущества яблочного уксуса для здоровья». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!