Турист, потерявший iPhone, обнаружил на нем шокирующие кадры, снятые под водой

Ольга Тихонова
25 Мар 24 11870
Турист, потерявший iPhone, обнаружил на нем шокирующие кадры, снятые под водой
Турист, потерявший iPhone, обнаружил на нем шокирующие кадры, снятые под водой

Подпишитесь на туристические новости:

Турист из Дании потерял свой iPhone, который провёл под водой целых две недели, впоследствии обнаружил, что на нём записалось около двух часов подводной жизни. Шокирующие кадры, снятые под водой, он привёл в своём аккаунте TikTok.

Согласно статистике платформы, видео Ральфса Зоргиса, собрало более 1.3 млн просмотров с 21 марта. Снято всё было ещё в октябре 2023 года. Первые кадры iPhone 11 с включенной камерой – падение в воду фьорда Вейле, что около Дании. Самое интересное началось позднее. Телефон медленно опускался и попутно снимал зеленоватую воду фьорда. Затем, когда он достиг дна, «в объектив камеры попали любопытные крабы и медузы». Первые интересовались неизвестным предметом.

По словам туриста, он нашёл телефон спустя две недели. «Я хотел снять своё плавание, но выронил телефон… Я решил вернуться на прежнее место и нырнуть в воду. Я заметил свой iPhone дне и забрал его. Когда путешественник вернулся домой, он решил высушить телефон и попробовать зарядить его. К его удивлению, задумка удалась, хотя на экране «утопленника» был след от воды. Затем путешественник и нашёл интересное видео.

Справка: Фьорд — это длинная узкая бухта с крутыми берегами или утёсами, образованная деятельностью ледников. Что касается фьорда Вейле, то он находится в южной части Дании и простирается на 22 километра вглубь суши от побережья Вейле. Это красивое место с богатой природой, где можно гулять по тропам и наблюдать за птицами. При желании и возможностях туристы могут увидеть здесь крабов и медуз. Фьорд также интересен историей, связанной с викингами и старинными торговыми путями.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что геймеры и компьютерные гики в четыре раза чаще страдают эректильной дисфункцией». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!