Российский турист рассказал о жутком беспределе ЯЖматери с детьми в сидячем вагоне поезда

Ольга Тихонова
25 Мар 24 2218
Российский турист рассказал о жутком беспределе ЯЖматери с детьми в сидячем вагоне поезда
Российский турист рассказал о жутком беспределе ЯЖматери с детьми в сидячем вагоне поезда

Подпишитесь на туристические новости:

Бурную реакцию среди читателей вызвала история о «жутком беспределе» в сидячем вагоне поезда, которой поделился Дзен-канал «Мир в Кармане». Автор рассказал, как туристке пришлось столкнуться с агрессивным поведением «ЯЖматери» с детьми. История Марии ошарашила аудиторию.

Случившееся заставило её задуматься о снижении культурного уровня в обществе и недостаточной ответственности родителей за воспитание детей. По словам туристки, во время поездки на пригородном поезде ей пришлось столкнуться с неадекватным поведением одной семьи, которая заняла места рядом с ней. «На следующей станции в вагон ввалилось шумное и дерзкое семейство в составе ЯЖматери средних лет с двумя детьми: сыном лет шести и девочкой-подростком лет 14-ти», - рассказал автор блога. Сначала «ЯЖмать» в приказном тоне попыталась вытеснить путешественницу с её законного места у окна. «Получив утвердительный отказ, быдлячее семейство ринулось в атаку», - добавил он.

Пока «ЯЖмать сыпала оскорблениями», дети начали вести себя крайне неприлично: мальчик кидал в одинокую туристку фантики от конфет и другой мусор, при этом сам он «истошно орал». А его сестра откинула столик для принятия пищи и «водрузила на него свои ноги в грязной обуви», при этом подросток «сверлила» туристку «дерзкими выпученными глазами, во взгляде которого читался интеллект глубоководного одноклеточного существа».

Попытки решить конфликт через проводника и начальника поезда оказались безуспешными, пока не вмешалась полиция. Инцидент достиг кульминации, когда мальчик случайно пролил горячий кофе на туристку, героиню рассказа. «Ничего не подозревающая пассажирка, надеясь на то, что конфликт улажен, опускает столик на переднем кресле, чтобы испить ароматного напитка, как малолетний утырок, сидевший перед героиней рассказа, резко откидывает спинку своего кресла», - уточнил автор. Терпение у женщины закончилось, и она перешла на крик. Однако ситуация не разрешилась.

По приезде туристка хотела было обратиться в суд, однако адвокат заверил её, что доказать ничего не получится: «Идиотское поведение не тянет на хулиганство… По большей степени люди не хотят связываться с такими отбросами, считая поговорку: «Г@вно не трожь – оно не воняет», лучшим подходом к такому разрешению конфликта».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Дешевый и простой анализ крови может выявить людей, подверженных риску ранней смерти от сердечной недостаточности». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!