Из России возобновилось прямое авиасообщение с ещё одной страной

01 Апр 24 2436
Из России возобновилось прямое авиасообщение с ещё одной страной
Из России возобновилось прямое авиасообщение с ещё одной страной

Подпишитесь на туристические новости:

Пресс-служба Московского аэропорта Домодедово сообщила о возобновлении рейсов в Иорданию. Еженедельно на воздушном судне Airbus А-320 будет осуществляться один рейс. Первый рейс авиакомпании Jordan Aviation по маршруту Амман - Москва уже был обслужен в аэропорту Домодедово.

Ранее стало известно, что Royal Jordanian из Акабы собирается возобновить прямые перелеты в Москву. Начало регулярных рейсов планировалось в начале апреля, с возможным сдвигом на несколько недель. Мажда Абу-Аркуб, представитель управления по туризму Иордании, заявил, что возвращение прямого авиасообщения значительно стимулирует спрос. Он также выразил надежду на оперативное восстановление интереса россиян к путешествиям в Иорданию, особенно к отдыху на Красном и Мертвом морях.

До возобновления прямых рейсов в это королевство самым удобным способом было добираться через стыковку в Кувейте на рейсах Jazeera Airways из Москвы в Амман.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «От кофе до горошка – названы 4 омолаживающих продукта и напитка». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!