Лобовое ДТП: пьяный российский турист устроил жуткую аварию на популярном острове

03 Апр 24 1182
Лобовое ДТП: пьяный российский турист устроил жуткую аварию на популярном острове
Лобовое ДТП: пьяный российский турист устроил жуткую аварию на популярном острове

Подпишитесь на туристические новости:

Пьяный российский турист устроил жуткую аварию на популярном острове: лобовое ДТП произошло на Бали в районе Пекату, Унгасан, Южная Кута. Как пишет балийская пресса, автомобиль, за рулём которого находился россиянин вместе с ещё некоторыми туристами, вылетел на встречную полосу и «в лоб» столкнулся с другим автомобилем.

К счастью, обошлось без жертв, но практически все участники аварии получили травмы. В том числе россиянин, обозначенный инициалами Э.И., и четыре других туриста, которые были в его машине. Кстати, все остальные туристы — французы.

Как выяснилось, россиянин в момент аварии был в состоянии алкогольного опьянения. Он внезапно свернул на встречную полосу, куда уже приближался другой автомобиль и произошло лобовое столкновение. Травмы получил также водитель другой машины.

Все пострадавшие доставлены в больницу Бали Джимбаран. После оказания медпомощи, россиянина ждёт полицейское расследование.

Как добавляют местной прессе, аварии из-за пьяных туристов стали уже серьезной проблемой, которая влияет на туристический имидж Бали. Решать ее предполагают в том числе и ужесточением правил аренды транспортных средств на острове.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы две утренние привычки, предотвращающие воспаление и набор веса». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!