Названа стоимость отпуска Ксении Собчак в Дубае

04 Апр 24 16882
фото из соцсетей Ксении Собчак
фото из соцсетей Ксении Собчак

Подпишитесь на туристические новости:

Подробности об отдыхе телеведущей Ксении Собчак поведало своим читателям издание «Страсти». Им названа стоимость роскошного отпуска Ксении Собчак в Дубае.

Как пишет издание, Ксения Собчак «не стесняется» сообщить, что отдыхает она в одном из самых роскошных отелей Дубая — знаменитом Burj Al Arab, а это один из самых дорогих вариантов размещения в Дубае.

Как уверяет издание, Ксения Собчак остановилась в номере категории «Двухуровневый суперлюкс с двумя спальнями». Согласно официальному сайту отеля в данном номере находятся две спальни с двумя санузлами, гардеробная, рабочая зона с компьютером — все это на площади 335 кв. м. «Прилагается» вид на море и косметика от Hermès категории «люкс». Помимо этого, к номеру прилагаются услуги личного дворецкого, который готов помочь «в профессиональной упаковке и распаковке гардероба, чистке обуви и сопровождении отдыха».

Отдыхает Ксения Собчак вместе с сыном Платоном. Отдых ей обойдётся в 2.3 млн рублей.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 сыров, которые надо есть, чтобы уменьшить талию». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!