Турист сфотографировал свою жену и детей на трапе самолета и был выгнан с рейса

Ольга Тихонова
07 Апр 24 25626
Турист сфотографировал свою жену и детей на трапе самолета и был выгнан с рейса
Турист сфотографировал свою жену и детей на трапе самолета и был выгнан с рейса

Подпишитесь на туристические новости:

Необычный инцидент произошёл на борту самолёта авиакомпании Jetstar. Австралийца выгняли с внутреннего рейса, следовавшего из Сиднея в Брисбен, после того, как он нарушил малоизвестное правило, сфотографировав своих жену и детей на трапе самолёта. Об этом сообщил портал The Sun.

По словам опытного путешественника, он достал свой телефон в последнюю минуту, чтобы запечатлеть момент, когда его семья поднималась по трапу в среду. Однако одна из бортпроводниц резко отреагировала на его действия, назвав его «идиотом» и отказав в доступе на рейс. Тогда турист признался, что не слышал объявления о запрете на использование телефона во время заправки самолёта, так как был в наушниках с шумоподавлением.

«Это худший опыт полёта, который у меня когда-либо был. Я пытался сесть в самолёт, фотографировал своих детей, когда они поднимались на борт, причём в режиме полёта, и дама назвала меня идиотом», - пожаловался на ситуацию он в TikTok. Позднее в своём видео он рассказал, что смутился и впал в шок из-за реакции стюардессы, пытаясь выяснить, как она может так обращаться с ним. Стюардесса заявила, что он не сядет на рейс и якобы угрожала, что его будет ждать полиция. В конечном итоге ему отказали в посадке после того, как стюардесса обвинила его в «почти нападении на неё».

Австралиец вернулся в терминал, где ожидал дальнейших инструкций. При этом он обратил внимание на то, что персонал даже не позволил ему забрать свои вещи. Позже, однако, ему всё же разрешили сесть на следующий рейс, но он описал этот опыт как «одно из самых травмирующих переживаний в жизни». Как сообщил представитель авиакомпании, инцидент находится на рассмотрении: «Все наши клиенты и члены команды имеют право на уважение, когда летят с нами или когда находятся на работе, и мы расследуем, что произошло в этом случае».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 богатых антиоксидантами продукта, которые улучшат память и поднимут настроение». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!