Четыре простых продукта, которые снижают аппетит: вы сможете контролировать свой вес

09 Апр 24 1084
Четыре простых продукта, которые снижают аппетит: вы сможете контролировать свой вес
Четыре простых продукта, которые снижают аппетит: вы сможете контролировать свой вес

Подпишитесь на туристические новости:

Четыре простых продукта, которые снижают аппетит: вы сможете контролировать свой вес: об этом в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» рассказала врач-диетолог Марина Макиша. Речь идёт о яйцах, авокадо, картофеле и хумусе, которые хорошо насыщают организм.

По словам Макиша, ежедневное употребление яиц способствует лучшему контролю аппетита и уменьшению потребления калорий по сравнению с теми людьми, которые не едят яйца.

Авокадо также рекомендуется добавить в рацион для снижения аппетита, поскольку оно содержит полезные жиры и пищевые волокна, которые способствуют насыщению.

Картофель, как отметила диетолог, также помогает контролировать аппетит. Благодаря содержанию крахмала он обеспечивает длительное чувство сытости. Однако, для достижения этого эффекта, картофель следует употреблять в охлажденном виде.

В рационе также рекомендуется включить хумус, так как он содержит медленные углеводы, которые постепенно расщепляются в организме. Это позволяет медленно увеличивать уровень глюкозы в крови и поддерживать длительное ощущение сытости.

Таким образом, употребление яиц, авокадо, картофеля и хумуса помогает контролировать аппетит и поддерживать желаемый вес.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что сокращение углеводов до 50 граммов в день предотвращает психические заболевания». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!