Энергетический вампир, отпугивающий мужчин: что происходит в домах, где есть Орхидея

11 Апр 24 3058
Энергетический вампир, отпугивающий мужчин: что происходит в домах, где есть Орхидея
Энергетический вампир, отпугивающий мужчин: что происходит в домах, где есть Орхидея

Подпишитесь на туристические новости:

Орхидея – это не просто прекрасный многолетний цветок, а настоящая жемчужина декора любого жилища. Этим прекрасным растением люди пользуются уже более двух тысячелетий. Отправными пунктами в знак восхищения и проявления чистых намерений цветка стали символические подарки, обычай которых был популярен еще в VII веке до нашей эры. Орхидея считалась не только приносящей красоту и гармонию в дом, но и обладающей духовной силой.

Тем не менее, об орхидее сложилось и некоторое недоброе мнение, вкупе с положительными отзывами. Существуют утверждения о том, что орхидея, особенно ночью, может быть энергетическим вампиром, поражающим людей во время сна и отнимающим их энергию. В связи с этим рекомендуется не размещать ее в спальне. Еще одно утверждение связано с отпугиванием мужчин от дома. Считается, что орхидея делает их более мягкими и пассивными. Однако, это мнение не имеет четких научных подтверждений и к нему следует относиться с некоторой осторожностью.

Тем не менее, орхидея способна сделать женщину еще прекраснее и очаровательнее, а также может стать ее надежной защитой от негативных воздействий. Если в ваш дом явится кто-то с плохими намерениями, орхидея заставит его поспешно уйти. Кроме того, орхидея способна способствовать успеху в работе и творчестве. Помещая ее рядом с денежным деревом, можно обеспечить себе удачу в финансах. Оттенок цветка также имеет значение: желтые и оранжевые орхидеи помогут в работе и учебе, а красные и фиолетовые придают энергию и бодрость для противостояния лени. Розовые и белые орхидеи приносят спокойствие и уверенность в себе. Важно понимать, что орхидея сама по себе не сотворит любовь, для таких случаев есть иные цветы.

Главное правило в отношении орхидеи – забота о ней. Любить и беречь этот цветок, и он ответит вам взаимностью. Орхидея может стать настоящим талисманом для женщины, поэтому не стоит бояться заводить этот прекрасный цветок в своем доме.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Если iPhone зависает: вот 3 быстрые настройки, которые нужно изменить, чтобы ускорить работу вашего смартфона». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!