В Таиланде начали продажу авиабилетов за 170 рублей

11 Апр 24 23186
В Таиланде начали продажу авиабилетов за 170 рублей
В Таиланде начали продажу авиабилетов за 170 рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Подарок для туристов на тайский новый год решила сделать местная авиакомпания Thai Vietjet. В ходе её акции Splash Deals Songkran, начали продажу авиабилетов — как по Таиланду, так и за границу от 67 бат, т. е. от 170 рублей на наши деньги.

Подробности по акции таковы. Распродажа билетов, предлагающая туристам «окунуться в дух ежегодного фестиваля Сонгкран», будет немного короче самого праздника и продлится по 13 апреля. Сам тайский новый год отмечается по 16 апреля. Впрочем, для туристов существенней то, что скидочные тарифы действительны для рейсов с 16 мая по 31 декабря.

Туристам предлагают рейсы из Бангкока как по Таиланду, так и за рубеж. В том числе в ассортименте рейсы Бангкок — Пхукет, Бангкок — Краби, Бангкок — Сураттхани, Бангкок — Чиангмай и множество других. Помимо этого, предложением могут воспользоваться туристы, желающие отправиться из столицы Таиланда за рубеж — во Вьетнам, Китай, Камбоджу, Сингапур и даже Японию.

Ограничений для иностранцев, судя по всему, не предусмотрено. Купить билет можно перейдите на веб-сайте авиакомпании или в мобильном приложении Vietjet Airю. Правда понадобятся «международные» пластиковые карты платёжных систем, действующих за рубежом.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Если iPhone зависает: вот 3 быстрые настройки, которые нужно изменить, чтобы ускорить работу вашего смартфона». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!