Для россиян появились удобные рейсы на Кипр: названы даты и цены

12 Апр 24 9924
Для россиян появились удобные рейсы на Кипр: названы даты и цены
Для россиян появились удобные рейсы на Кипр: названы даты и цены

Подпишитесь на туристические новости:

Для россиян появились удобные рейсы на Кипр: хотя прямых перелётов по-прежнему нет, но более-менее подходящую программу на рейсах в Ларнаку, хотя и через Кувейт на рейсах Jazeera Airways, анонсировал туроператор «Русский Экспресс». Для АТОР экспертами туроператора названы даты и цены на туры. Как отметили в ассоциации, программа была опробована в прошлом году и пользуется интересом у туристов.

Подробности таковы — в этом летнем сезоне программа туров на Кипр, сформированная на блоках мест на рейсах Jazeera Airways, продлится с 3 июля до 16 октября. Летать туристы будут из Домодедово, два раза в неделю — по средам и воскресеньям. Вылеты из Москвы в ночь – в 00:50, прибытие в Кувейт – в 05:45, рейс на Кипр – в 10 утра, прибытие в Ларнаку в 13:15. То есть программа сформирована с учётом оптимального времени стыковки и прибытия, без утомительного ожидания номера. Обратный вылет с Кипра в 14 часов, прибытие в Кувейт в 17 часов, часовая пересадка и возвращение в Домодедово в 23:50 по московскому времени. Отдельно туристам отметили, что багаж регистрируется до конечного пункта и забирать его в Кувейте не потребуется.

В «Русском Экспрессе» также отметили, что спрос на программу вырос вдвое, брони туров на Кипр у туроператора есть на весь сезон. Много продаж было по акции раннего бронирования на лето и осень, и до 30 апреля действуют скидки до 20%.

также туроператор готов помочь с получением кипрской визы. Консульство Кипра в Москве оформляет визы для жителей любого региона России, за исключением ряда субъектов РФ. Срок оформления – 5-6 рабочих дней. Документы туристам рекомендуют подавать не менее чем за 10 рабочих дней.

Также туроператор представил и цены на туры на данных рейсах. Стартовая цена — от 176 тыс. руб., что вполне прилично в наше время. В целом же цены на 3* в зависимости от курорта и отеля — 220-260 тыс., за 4* - 252-297 тыс., в 5* все включено — 397 тыс. руб.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали две специи против воспаления организма, которые надо добавлять чаще в блюда». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!