Авиакомпания Emirates начала активный набор россиян в бортпроводники

12 Апр 24 37782
Авиакомпания Emirates начала активный набор россиян в бортпроводники
Авиакомпания Emirates начала активный набор россиян в бортпроводники

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания Emirates, ищет бортпроводников из России, сообщают в пресс-службе авиаперевозчика из ОАЭ. В заявлении отмечается, что всегда рады россиянам, которые хотят стать частью многонационального экипажа перевозчика.

Так, в преддверии нового этапа роста авиакомпания из Дубая предлагает соискателям подать заявку на сайте emiratesgroupcareers.com. Кандидаты, которые попадут в шорт-лист, будут приглашены на очную встречу в рамках рекрутинговых мероприятий в России. Запрос Эмирейтс на новые таланты вызван расширением деятельности авиакомпании по всему миру и  поставкой пятидесяти новых самолетов A350 в этом году.

Отмечается, что в России, Эмирейтс ищет ткрытых, отзывчивых, талантливых и клиентоориентированных кандидатов – мужчин и женщин. Существует ряд критериев, соответствие которым необходимо для рассмотрения анкеты: например, нужно свободно владеть устной и письменной английской речью, быть не моложе 21 года на момент собеседования, ростом не ниже 160 см и быть способным дотянуться до отметки на высоте 212 см на носочках. Мероприятия доступны для посещения только по приглашению, в связи с чем необходимо пройти предварительный отбор на сайте.

В команду Эмирейтс входят представители более чем 140 национальностей, которые говорят на 130 языках мира.

Образовательный процесс россиян полностью займет первые семь с половиной недель и будет продолжаться в течение всего карьерного пути. Члены экипажа будут путешествовать по всему миру – более чем 130 направлениям в 76 странах, – пользуясь многочисленными преимуществами работы в Эмирейтс.

Для членов экипажа Эмирейтс предусмотрен полный социальный пакет, который включает в себя не облагаемый налогами оклад, надбавки за летные часы, бесплатное проживание в Дубае, предоставление транспорта до / с работы, проживание в отелях и оплату расходов между рейсами, медицинское обслуживание, включая стоматологические услуги, а также эксклюзивные скидки в дубайских магазинах и развлекательных центрах. Привлекательные льготы на авиабилеты для родственников и друзей сотрудников являются большим преимуществом работы в авиакомпании.

Отмечается, что Россия является важным рынком для Эмирейтс, и авиакомпания гордится не только вкладом в развитие сети маршрутов из страны по всему миру, но и созданием возможностей трудоустройства для граждан. На сегодняшний день 582 россиянина работают в составе экипажа Эмирейтс, совместно развивая лучший в мире клиентский сервис.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Сколько углеводов надо есть в день для похудения: диетологи назвали количество». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!