Российская авиакомпания объявила распродажу авиабилетов в 30% в честь праздника

12 Апр 24 2820
Российская авиакомпания объявила распродажу авиабилетов в 30% в честь праздника
Российская авиакомпания объявила распродажу авиабилетов в 30% в честь праздника

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания "Якутия" празднует День авиации и космонавтики, объявляя о специальной распродаже авиабилетов с скидкой 30%.

Акция действует только один день - 12 апреля 2024 года. Перелеты по сниженным ценам можно осуществить в определенные периоды: с 12 апреля по 24 мая 2024 года, а также с 15 сентября по 26 октября 2024 года. "У вас есть возможность спланировать свои поездки заранее и сэкономить на перелете", - сообщает перевозчик на своем сайте.

Как отмечает перевозчик, скидка 30% распространяется на все действующие тарифы, за исключением субсидированных, тарифов round trip, трансферных, тарифов по договорам код-шер и заказных рейсов. Пожалуйста, обратите внимание, что количество мест ограничено.

Скидки доступны для всех пассажиров старше 12 лет на регулярные рейсы и в любом классе обслуживания. Чтобы приобрести авиабилеты, вы можете воспользоваться различными способами: посетить сайт авиакомпании, использовать мобильное приложение или связаться с центром продаж и информации по телефону 8 800 700 21 90 (звонок по России бесплатный). Также вы можете обратиться в любую авиакассу для покупки билетов.

Помимо распродажи, мы хотели бы напомнить нашим пассажирам о программе "Yakutia Free Flight" для часто летающих. Программа позволяет вам накапливать баллы и обменивать их на авиабилеты. Присоединиться к программе может каждый желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте авиакомпании, чтобы начать накопление баллов.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали две специи против воспаления организма, которые надо добавлять чаще в блюда». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!