Россиянам раскрыли цены на туры в Северную Корею и то, как туда попасть

Россиянам раскрыли цены на туры в Северную Корею и то, как туда попасть
Россиянам раскрыли цены на туры в Северную Корею и то, как туда попасть

Подпишитесь на туристические новости:

Цены на туры в Северную Корею и то, как туда попасть раскрыла для российских туристов специалист по направлению «Северная Корея» одной из туристических компаний Приморского края Наталья Зинина. В интервью изданию «Регнум» она рассказала о примерной программе, которую в самой закрытой стране мира предлагают российским туристам.

Речь идёт о летних пляжных турах. «Корейская сторона предлагает туристам интересные маршруты и пляжный отдых. Морское побережье КНДР является удивительным сочетанием воды, моря и атмосферных явлений. В рамках туров туристы также смогут посмотреть Пхеньян и корейские национальные исторические места. Самой большой изюминкой туров является то, что туристы проживают на пляжной территории в деревнях в корейских семьях в домах, построенных в корейском традиционном стиле», - рассказала эксперт.

По ее словам, пока страна принимает «по записи», так как есть ограничение, связанное с количеством мест в самолётах. Туры рассчитаны на 8 и 12 дней, их стоимость варьируется от 1200 до 1400 долларов. «Хотя ещё нет полётного расписания на лето, туристы уже заранее записываются на туры. Они информируют туристические агентства о том, что хотят посетить Северную Корею в летние и осенние месяцы», - заявила г-жа Зинина.

Напомним, что туры в другую загадочную и труднодоступную страну, принадлежающую Китаю, туристам уже предлагают в рабочем порядке. Ранее туроператоры рассказали, как и почём российский турист может попасть в Тибет. Подробности читайте здесь.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Нейробиолог раскрывает 5 продуктов, которые надо есть, чтобы предотвратить болезнь Альцгеймера». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!