Врач назвала три жирных продукта для быстрого похудения

15 Апр 24 4770
Врач назвала три жирных продукта для быстрого похудения
Врач назвала три жирных продукта для быстрого похудения

Подпишитесь на туристические новости:

Врач-диетолог Екатерина Волкова в своем Telegram-канале отмечает, что существуют "полезные" жиры, которые могут помочь в похудении.

В первую очередь, врач советует включить в рацион льняные семечки, которые содержат омега-3 жирные кислоты. По словам специалиста, их следует обязательно включить в рацион всех, кто хочет похудеть.

Также врач выделяет оливковое масло. Однако диетолог предупреждает, что надо не перебарщивать с его употреблением. Оливковое масло повышает уровень адипонектина, что способствует разрушению жиров. Кроме того, оно положительно влияет на уровень серотонина в организме.

Еще одним суперполезным продуктом, по мнению Волковой, является авокадо. Этот фрукт является источником мононенасыщенных жирных кислот, клетчатки, а также белка с олеиновой кислотой. Последняя снижает аппетит.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Сколько углеводов надо есть в день для похудения: диетологи назвали количество». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!